Os nomes Snapchat das estrelas e celebridades

esta Snapchat nome incluem estrelas, starlets & Principais atletas. Snapchat se tornar o novo brinquedo favorito de celebridades - e se a pessoa segue estes pseudônimos, você obter as últimas informações!

O Snapchat download vale a pena não só para aprender com amigos e familiares em contato, mas também para todas as notícias das estrelas em primeira mão. No entanto, as celebridades não são tão fáceis de detectar. Aqui está o nome de usuário de celebridades mais ou menos conhecidas.

Snapchat: Os nomes de estrelas de Hollywood

Primeiro, o crème de la crème dos Celebs. Quer estrela ou carta de coco Hollywood: estas estrelas e artistas compartilhar idéias particulares ou de bastidores sobre sua conta Snapchat. , Perdeu alguma coisa que não segui-los!

  • Ariana Grande: moonlightbae
  • Arnold Schwarzenegger: Arnold costeleta
  • Ashley Benson: benzo33
  • Avicii: TimBling
  • Blake Lively: LivelyBK
  • Calvin Harris Calvin Harris
  • Chris Brown: bpchrisbrown
  • David Guetta: davidguettaoff
  • Demi Lovato: ddlovato
  • Ed Sheeran: teddysdaytoday
  • Hailey Baldwin: haileybisboring
  • Jared Leto: Jared Leto
  • Jennifer Lopez: jlobtsjaredleto
  • Justin Bieber: rickthesizzler
  • Kanye West: Kanye West
  • Kim Kardashian Oeste: KimKardash
  • Lady Gaga: Lady Gaga
  • Little Mix de Perrie Edwards: perriesnap
  • Martin Garrix: Martin Garrix
  • Meghan Trainor: mtrainor22
  • Michael Clifford: michaelgcliffor
  • Miley Cyrus: MileyCyrus
  • Nick Jonas: jicknonas
  • Nicole Richie: itsnikkifresh
  • Uma Direção: One Direction
  • Paris Hilton: paris hilton real
  • Perrie Edwards: perriesnap
  • Rihanna: Rihanna
  • Rixton: rixtonofficial
  • Selena Gomez: SelenaGomez
  • Shawn Mendes: shawn mendes
  • Shay Mitchell: officialshaym
  • Os Vamps: vampssnap
  • Zac Efron: zacefron87

Snapchat nomeCelebridades e seu nome Snapchat

Modelos e bonito, realmente pessoas bonitas

Quem quer roubar-lhe os olhos, deve ter um olhar para os nomes Snapchat destas celebridades:

  • Anna Maria Damm: annamdamm
  • Betty Taube: betty_taube
  • Bonnie Strange: bonniesbrain
  • Gigi Hadid: DoubleGiForce
  • Janina Uhse: janina.uhse
  • Juli: jueliuerli
  • Kendall Jenner: Kendall Jenner
  • Kylie Jenner: kylizzlemynizzl
  • Rebecca Mir: rebecca_mir
  • Stefanie Giesinger: steffie_gie
  • Vanessa Fuchs: yssdsxxvan

atleta

Mesmo um punhado de atletas que nós poderíamos encontrar em Snapchat. Aparentemente, no entanto, o talento superior encontrar Snapchat não tão excitante como a proeminência de mídia. A escolha é bastante clara:

  • Jens Lehmann: Jens Lehmann
  • Anis Ben Hatira: anisbenhatira10
  • David Alaba: da_twentyseven
  • David Selke: d.s11
  • Douglas Costa: douglascosta11
  • Lewis Hamilton: Lewis Hamilton
  • Mario Götze: m-goetze19
  • Yussuf Poulsen: Yussuf

Os clubes de futebol

Mesmo alguns dos principais clubes de futebol abundam na Snapchat. Quem quer ver informações privilegiadas sobre seu clube favorito em primeira mão, deve seguir estes Snapchat nomes:

  • Bayer 04 Leverkusen: bayer04snaps
  • Chelsea FC: chelseafc
  • f95snaps Fortuna Dusseldorf
  • Hamburgo: hsv_official
  • Hannover 96: Hannover96_SNAP
  • Hertha: herthasnaps
  • Arsenal: OfficialAFC
  • FC Barcelona: FCBSnap
  • FC Bayern Munique: FCBayernSnaps
  • FC Köln: fckoeln
  • Liverpool: Official_LFC
  • Real Madrid: Real Madrid
  • VFL Borussia Moenchengladbach: vflborussia1900
map